Menu


TGO-Ergebnisdienst

By In Allgemein On 28. Januar 2018


Tischtennis

Ergebnisse vom vergangenen Wochenende:

Mittwoch, 24.01.18:
Senioren KK:                TG Offenau – NSU Neckarsulm                         6 : 1

Freitag, 26.01.18:
Mädchen U18:              TG Böckingen – TG Offenau                             6 : 2

Samstag, 27.01.18:
BK Jungen U13:           Eintracht Beilstein – TG Offenau I                     6 : 1
KL Jungen U13:            TSV Brettach – Offenau II                                 6 : 1
KL Jungen U18:            Auenstein – Offenau                                         6 : 3
KK D Herren:                SG Gundelsheim II – TG Offenau IV                 7 : 7
KL C Herren:                FC Kirchhausen III – TG Offenau III                  9 : 1

Sonntag, 28.01.18:
KL A Herren:                SpVgg Oedheim III – TG Offenau II                  1 : 9
KK D Herren:                TSV Untereisesheim IV – TG Offenau IV           8 : 4

Ein enttäuschendes Wochenende liegt hinter uns. Lediglich unsere Zweite konnte am Sonntagmorgen eine starke Leistung abliefern und behält damit die Vizemeisterschaft im Auge.

Vorschau Spielbetrieb:

Dienstag, 30.01.18:
Senioren KK:                SC Amorbach – TG Offenau                 19:00 Uhr

Mittwoch, 31.01.18:
Bezirkspokal Herren:     TG Offenau I – TSB Horkheim I            20:00 Uhr

Freitag, 02.02.18:
BK Jungen U13:           TG Offenau – TSV Erlenbach                18:30 Uhr

Samstag, 03.02.18:
Mädchen U18:              Offenau – SG Gundelsheim                  14:00 Uhr (Aufbau: 13.15 Uhr, Betreuer: R. Walk)
KL Jungen U18:            Offenau – TG Böckingen II                    14:00 Uhr (Aufbau: 13.15 Uhr, Betreuer: A. Mohr)
KL Jungen U13:            Offenau II – TSV Ellhofen                     14:00 Uhr (Aufbau: 13.15 Uhr, Betreuer: M. Brasch)
KL C Herren:                Offenau III – SpVgg Oedheim IV           15:00 Uhr
KL A Herren:                Offenau II – TSV Untereisesheim III      18:30 Uhr

Alex Mohr


About the Author

aldi